Я не давно получила ВНЖ мой муж гражданин киргизии могу ли я снять его с черного списка?
Лучший ответ
Что значит черный список? Если вы имеете в виду запрет въезда, то нужны основания для отмены, наличие ВНЖ у вас не основание снятия, кроме того важно в виду чего у него запрет наложен.
Нет, не можете. Ваше получение даже гражданства, никак не повлияет на запрет възда.