Документы для получения потёртого кормильца при разводе и смерти супруга.

• г. Новосибирск

Какие документы нужно собрать по потёрт кормильца? Мы с мужем в разводе, он умер. Есть ребёнок несовершеннолетний. Мы живем в одном городе, муж жил в другом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Документ удостоверяющий личность и документы подтверждающие нахождение на иждивении у супруга.

Здравствуйте. Документ подтверждающий отцовство (свидетельство о рождении), свидетельство о смерти,