Самара, 15.04.2022, 04:32

Хронический конфликт дочери с директором - как защитить ребёнка?

Вопрос №19292684 из г. Казань
опубликован 15.04.2022, 04:32
У ребёнка хронический конфликт с директором. Дочери 13 лет. Этот директор у нас года 2-3. Моя дочь в него влюбилась, постоянно ходила около его кабинета, хотела как-то привлечь его внимание. Он очень злится, гоняет её. В ответ-у ребёнка тоже озлобленность, грубит ему, может сказать матом при всех. Учится дочь слабенько, директору мы мешаем. Он поставил нас на внутришкольный учёт. Вчера был очередной конфликт, теперь угрожает ПДН, псибольницей т.д. Сегодня вызывает к себе. Как я могу защитить своего ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете защитить своего ребенка тем, что посетите вместе с ней психолога.

15.04.2022, 08:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Лучше поговорить с психологом, а в идеале, менять школу, конечно, жалобы во всё инстанции в данном случае вряд ли помогут.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов. С уважением!

15.04.2022, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

ВЫ бы сами своему ребенку объяснили, что нельзя влюбляться во взрослого человека маленькой девочке, а тем более вызывающе себя вести. Причина конфликта в вас, а вы еще и в позицию потерпевшего себя ставите...

21.04.2022, 09:18

Запретите Панфилову писать мне сообщения, без его ответных выпадов проблем хватает.

18.04.2022, 11:51

Внесите его в черный список. Он дал вам дельный совет.

18.04.2022, 11:58

Ну просто проигнорируйте.

18.04.2022, 12:31

Вы мне написали, что мой ответ бесполезен

Я Вам ответил, что вопрос тоже.

Вы мне написали, что Вам грублю..

Я ответил, что это не вяжется со здравым смыслом..

18.04.2022, 12:54

Какое может быть уточнение. Если ставишь меньше, чем пять звёзд, сразу включают"обижульку". Добавить нечего.

21.04.2022, 09:07