Как стать добровольцем при наличии условного срока и непогашенной судимости

• г. Благовещенск

Хочу пойти добровольцем, но у меня условный срок ещё 10 месяцев остался, в военкомате сказали что нельзя с непогашенной судимостью, есть ли способы туда пробиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В военкомате вам сказали, что у вас не погашенная судимость.

Более того, если вы куда то там уедете сейчас, не уведомив УИИ, то есть риск отправиться в ИУ.