Как защититься от оскорблений учителей - ученики могут снимать их действия в школе?
Учитель должностное лицо и часто в отношении учащихся допускают оскорбления, унижения, домогательства. В таких целях ученик может снимать действия учителей в школе?
Лучший ответ
Конечно может. Имеет право.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Только в целях доказательства неправомерных действий учителя. Без распространения в СМИ (сеть интернет)
Спасибо, буду знать.