Водитель без пристегнутого ремня остановлен и проверен на алкотестере с показателем 0,142, после чего лишен прав.
Я ехал на автомобиле не пристегнутый меня остановили пока выписывали штрав инспектор почуял что от меня исходит перегар и проверил на алкотестере и он показал 0,142 после он изъял прова.
если ваш организм вырабатывает эндогенный алкоголь(заболевания желудочно-кишечного тракта, другие заболевания) Возможны нарушения норм процессуального права и другое, а в общем порядке состояние водителя при управлении ТС считаеться допустимым при обсолютном 0 =промилле содержании алкоголя как в крови так и в парах выдыхаемого воздуха!!!
Сейчас нет допустимых промиллей, максимум в пределах погрешности алкотестера. Но у Вас показатели явно выше.