Справка от меня как ип,что я сама себе не оплачиваю и не предоставляю проезд.
Справка от меня как ип, что я сама себе не оплачиваю и не предоставляю проезд.
Лучший ответ
Евгения, в чем вопрос? Куда предоставляете? Почему вообще должен оплачиваться проезд? На каком основании?
Чтобы получить полезные ответ, надо конкретно и корректно задавать вопрос, чтобы потом не писать о бесполезности ответа.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.