LSN Messenger
Иваново, 15.04.2022, 07:53

Как происходит оформление разрешения на посещение ребенка, находящегося у опекуна?

Вопрос №19293007 из г. Иваново
опубликован 15.04.2022, 07:53
Как происходит оформление разрешения на посещение ребенка, находящегося у опекуна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в орган опеки и попечительства.

15.04.2022, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если опекун препятствует, обратитесь для начала в органы опеки. Если результата не будет тогда надо обращаться в суд с иском об определении времени общения с ребенком.

15.04.2022, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это надо узнать в органах опеки, кто является опекуном.

15.04.2022, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Напишите заявление в суд.

15.04.2022, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если я не знаю кто является опекуном что делать?

15.04.2022, 08:01