Как суммировать разный стаж для выхода на пенсию по вредности?
И суммировать для выхода на пенсию по вредности разный вредный стаж психиатрической и фтизиатрический (3+2)для досрочного выхода на пенсию? Общий стаж 31 год, 45 балов.
Лучший ответ
Уточните, по какому основанию определяется этот стаж по данным вашего индивидуального лицевого счета (какие статьи закона указаны).