Проблема с Регистрационным удостоверением для медицинского оборудования - как это влияет на наш бизнес?
Как можно начать письмо. У нас на медицинское оборудование закончилась Регистрационное удостоверения и переоформления займет 2 месяца с вязи этим мы не успеваем поставить товар в срок.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы хотите составить письмо с просьбой о продлении сроков?!