Не успела получить письмо судебное как можно узнать содержимое письма?
Если у Вас на руках есть почтовое извещение, то на нем должен быть указан номер письма, на сайте почты россии через раздел отслеживание почтовых отправлений по номеру письма можно узнать из какого суда поступил документ, а дальше можно на сайте суда посмотреть.
Обратиться непосредственно в суд.
Добрый день. Если вы знаете с какого суда приходило письмо можно туда позвонить и уточнить информацию участником какого дела вы являетесь. Если же номер дела знаете подаете ходатайство об ознакомлении с делом либо направлении повторном того документа, которое вам отсылали почтой например на электронную почту.