Можно ли строить автосервис из сендвич панелий ппс.
Из ст. 51 ГрК следует, что разрешение необходимо получать при строительстве объектов капитального строительства.
При этом п.10 ст.1 ГрК дает определение объекта капитального строительства
Цитата:
Объект капитального строительства - здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (далее - объекты незавершенного строительства), за исключением некапитальных строений, сооружений и неотделимых улучшений земельного участка (замощение, покрытие и другие);
Цитата:
п.10.2) некапитальные строения, сооружения - строения, сооружения, которые не имеют прочной связи с землей и конструктивные характеристики которых позволяют осуществить их перемещение и (или) демонтаж и последующую сборку без несоразмерного ущерба назначению и без изменения основных характеристик строений, сооружений (в том числе киосков, навесов и других подобных строений, сооружений);
Закон не устанавливает запрета на такое строительство.