У меня водительские права днр имею я право ездить по России. Ответить.
Добрый день!
Месяц назад по результатам совещания, проведенного замминистром МВД РФ, было принято решение о признании в России водительских удостоверений, выданных на территории ЛНР и ДНР. Более того, были признаны так же и свидетельства о регистрации транспортных средств.
Поэтому да, имеете право ездить по России, всем сотрудникам ГИБДД были даны соответствующие разъяснения.
Здравствуйте. На сегодняшний день в соответствии с законодательством РФ, осуществлять деятельность по перевозке пассажиров могут лишь граждане, имеющие водительское удостоверение российского образца или стран Киргизии, Белоруссии, Казахстана и Армении.
Здравствуйте!
Да, имеете право ездить по России.