Уволенного сахарного диабетика на ВВК интересует компенсация и жилищная субсидия.

• г. Ставрополь

На ВВК перед увальнением нашли сахарный диабет 2 типа. 21 год выслуги. Положены мне какие-либо компенсации, и могу я получить жилищную субсидию без очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Компенсаций не положено, кроме пособия в размере 7 окладов, ЖС будете обеспечены в порядке очерёдности.