Краснодар, 15.04.2022, 18:12

Проблемы с оформлением земельного участка - Как решить неладности с кадастровым номером и зелеными насаждениями?

Вопрос №19295123 из г. Симферополь
опубликован 15.04.2022, 18:12
Мы получили зем участок в 2010 году, и начали его оформлять... Прошло много времени и конца этому нет... Сейчас говорят что здесь находятся зелёные насаждение, хотя их никогда не было, получен кадастровый номер, рядом и выше над нами и справа и слева оформлены участки... Может подскажете как поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сфотографируйте и покажите отказ органа власти, если он незаконный мы его отменим и поможем вам в дальнейшем оформлении земли.

15.04.2022, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Получен кадастровый номер.

А что вы ещё оформляете, если не секрет конечно?

15.04.2022, 18:25

Оформляю зем участок для строительства дома.

15.04.2022, 18:26

При наличии кадастрового номера, регистрируйте его в Росреестре, у вас всё для этого есть.

Сейчас говорят что здесь находятся зелёные насаждение

кто и что вам говорит, какое отношение имеет к участку?

15.04.2022, 18:30