Смогу ливпоследствии воспользоваться этим правом при покупке квартиры я либо другого имущества?
Сделал медицинскую операцию. Хочу воспользоваться правом возврата 13%налога. Смогу ливпоследствии воспользоваться этим правом при покупке квартиры я либо другого имущества?
Лучший ответ
Алексей, это разные налоговый вычеты. Возврат средств за лечение - это социальный налоговый вычет, а при приобретение недвижимости предоставляется имущественный налоговый вычет. Поэтому вы сможете воспользоваться и тем вычетом, и другим.