Скажите пожалуйста я сирота стою на очереди жилья (суд выйграла) если я куплю дом за мат капитал мне не дадут жилье?
Лучший ответ
Конечно вам его не дадут, вы и так его приобретёте не за свои заработанные деньги, а за деньги МК выделенные вам государством. А вы два жилья решили получить за государственные деньги? Не получите.
Ответ не по существу вопроса.