Как узнать, заведено ли дело по исполнительному производству в Федеральной службе судебных приставов - опыт Екатерины Сафьянниковой

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста как мне узнать заведено ли дело в Федеральной службе судебных приставов по исполнительному производству. Скажите пожалуйста я Сафьянникова Екатерина Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для того чтобы узнать о наличии дела можно запросить информацию на гос. Услугах или на сайте судебных приставов. Для второго варианта помимо ФИО нужна ещё ваша дата рождения.