Камеральная проверка завершена 21.03.2022 а денег так и нет.

Лучший ответ

Срок на выплату — 30 дней. А в общем после отправки вами декларации 3-НДФЛ на налоговый вычет вы должны получить возврат денег не позднее чем через 4 месяца.

Спасибо за ответ!

Вопрос не понятен. О каких деньгах идет речь. Вопрос уточните.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Подайте жалобу на имя руководителя ИФНС и в прокуратуру. . Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры и деньги выплатят.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

epp.genproc.gov.ru

Спасибо за помощь!