Можно ли работать с патентом в другом городе? Опыт жительницы Петропавловска-Камчатского.
Извините пожалуйста у меня вопрос, я нахожусь и работаю в Петропавловск Камчатке, и я получила здесь патент могу ли я поехать в Москву например и работать с этим же патентом или мне все сделать заново.
Патент для ИП — это разрешение заниматься определённым видом бизнеса. Вести учёт по патентной системе налогообложения (ПСН) очень просто, отчётность не нужна, а патент всегда стоит одинаково независимо от реальных доходов.
Работать вы сможете хоть где, но с соблюдением правил. Помните что формально вы будете по месту регистрации на Камчатке)
А значит и все оформления документов должны исходить из того что в Москве у вас что? выездная торговля, доп офис и т.д.