Как влияют родственники на будущее парня, учащегося в военном училище, и его возможный брак с автором вопроса?
У меня дядя живет за границей. Парень учится в военном училище. Специальность очень сложная. Ему нужно получать допуск к секретке. Могут ли мои родственники повлиять на его будущее, если в будущем мы захотим пожениться?
Лучший ответ
Нет. Более того, это может навредить. Учитывайте ФЗ РФ в части образования и профессии вашего родственника.
При оформлении допуска к государственной тайне учитываются близкие родственники, проживающие за границей. Ваш дядя будущему супругу не является близким.