Как легче продать - 1/2 долю в двухкомнатной квартире или комнату в гостинке?
Скажите если купить 1/2 доли в двухкомнатной квартире, то легко ли ее будет продать, или может быть легче продать комнату в гостинке (общежитие)
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна
Вопрос скорей всего следует адресовать агентствам недвижимости, жилых долей достаточно на рынке недвижимости.
То что нужно. Спасибо!