У меня есть займ от золотой короны 30000 тысячь могу ли я уехать за границу я гражданин СНГ.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Луиза

Долговые обязательства как таковые ни как не препятствуют выезду граждан за границу. Постановление судебного пристава о запрете выезда из РФ, вынесенное после того как состоялся судебный процесс по взысканию долга, запрещает должнику выезд за границу.