Оформили генеральную доверенность на 3 года, обещали, что все налоги будут платить сами.
Знакомые оформили на меня машину, т.к. у меня областная прописка, чтобы платить меньше налогов. Оформили генеральную доверенность на 3 года, обещали, что все налоги будут платить сами. Сейчас из налоговой мне пришло уведомление о том, что у меня задолжность по налогам 90000 рублей (42500 в год и плюс пени) за 2011-2012 года, но машина снята с учета в ноябре 2011 года. Должна ли я платить за 2012 год налоги? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, если машина снята с учета в 2011 г., то за 2012 г. налог платить Вы не должны. Предоставьте налоговой документ, подтверждающий снятие автомобиля с учета.