Pристав наложила арест на машину бывшего мужа после переписки на другого человека - что произойдет, если он обжалует решение?
Пристав наложила арест на машину бывшего мужа по алиментам, после того, как он переписал машину на другого человека. Если муж пожалуется на пристава, будет ли ему за это что нибудь?
Ничего приставу не будет и мужу тоже не будет и даже арест могут не снять, так как если - "переписал"-это составил договор задним числом, то арест не снимут.
Добрый день, в данном случае можете в судебном порядке обжаловать действия судебного пристава.
Однако ваши должники могут признать такую сделку недействительной - такой факт тоже не стоит списывать со счётов.
В данном вопросе много нюансов.
Здравствуйте, приставу или мужу или новому собственнику?