Как оспорить наделение браслетом и ограничение выезда из муниципального района?
Хотел бы узнать у вас если это возможно, мне надели браслет на два года не выезжать из муниципального района из за 264.1 часть 2, у меня на иждивение трое несовершеннолетних детей ипотека, а моя работа осуществляется по РТ но не официальная, а сейчас я не могу работать так как нельзя выезжать, можно ли оспорить это как то?
Не факт что оспорите приговор, но легко можете усугубить своё положение. Работа у вас неофициальная, значит и говорить не о чем.
Можно. Нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением.
Можно подать в суд за изменение формулировки ограничений.