Может ли газовая компания отключить газ без предупреждения привезти с собой бумагу об отключении в день отключения?
Павел, Отключить газ без предупреждения газовая служба не имеет права, за исключением нескольких случаев, связанных с угрозой жизни, здоровью и имуществу других людей. Во всех остальных случаях отключение газа без предупреждения считается незаконным.
Если это произошло, то смело в Прокуратуру, подключат быстро и наложат еще и штраф на газ. компанию.
Добрый день! Нет, не можете. Должны заблаговременно предупредить.
Обязаны предупредить об отключении за 20 дней, жалуйтесь в прокуратуру.