Аварийные тополя между многоквартирными домами - спил или сохранение?
Между двух многоквартирных домов растут тополя, в аварийном состоянии.
В прошлом году, администрация хотела их спилить, но когда приехала техника, спилу помешала жительница одного из домов.
Деревья наклонены в сторону нашего дома, в случае падения дерева или веток, может повредиться крыша, стоящие на парковке машины, также падающая ветка может стать угрозой для проходящих мимо людей.
Жильцы нашего дома получили разрешение на спил, приехала техника, успела опилить одно дерево, снова выбежала та же жительница, стала под деревья и сказала что против спила.
Подскажите насколько правомерны ее действия, куда обращаться для разрешения возникшей ситуации.
Лучший ответ
Мария, добрый день.
Действия не правомерные.
Нужно писать жалобу в жилинспекцию.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день!
Пишите жалобу в Жилищную инспекцию.
Наконец-то все понятно, благодарю!