Алкотестер показал 0,8 промили, лишают ли прав?

Вопрос №19297620 из г. Волгоград
опубликован 16.04.2022, 16:21

Алкотестер показал 0,8 промили, лишают ли прав?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете, что в действиях сотрудников полиции были нарушения, то вы можете обратиться к юристу для подробной консультации по ситуации.

16.04.2022, 16:23

Да,прав за это лишают.

16.04.2022, 16:22

Было невольное освидетельствование на месте.

16.04.2022, 16:25

Обращайтесь к адвокату по месту жительства или на сайте. Желательно - с документами.

16.04.2022, 16:27

Продувался один раз. Хотя читал, что надо два, второй через 15 - 20 минут.

16.04.2022, 21:57

Достаточно и одного раза, главное чтобы были свидетели. Если продувать через определённое время, то алкоголь улетучится сам.

16.04.2022, 22:06