Утерян договор дарения на мотоцикл. Могу ли я его продать?
Лучший ответ
Если мотоцикл получен по договору дарения и ваше право собственности на него зарегистрировано в ГИБДД, то продажа такого мотоцикла возможна. В случае, если мотоцикл на учете не стоит либо нет на него документов, придется либо поставить либо восстанавливать документы.
Здравствуйте! Договор дарения можно восстановить через нотариуса после продать мотоцикл.