Вопрос по оплате квартплаты в многокомнатной квартире, где зарегистрировано пять человек с разными проживающими и временными постоянными резидентами.
Сложилась такая ситуация. В двухкомнатной квартире зарегистрированно 5 человек, из них 3 собственника (мать, сын и дочь), один несовершенно летний ребенок и жена сына (регистрация на 5 лет). Дочь в квартире не проживает уже много лет, живет сын в одной комнате с семьей постоянно. И мать перебежками месяц живет, месяц нет. Скажите пожалуйста кто должен оплачивать кварплату по закону? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Лариса. Все зарегистрированные лица несут бремя содержания данной квартиры.