Как найти номер мобильного телефона по данным паспорта - советы и базы данных
Наталья такие данные официально не получится получить.
Как вариант поиск по Ф.И.О. можно и самостоятельно., например найти в социальных сетях этого человека, друзей, знакомых, родственников, и у них узнать.
Согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Персональными данными считается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу.
На передачу или распространение данных о ком-либо требуется согласие их субъекта, за исключением случаев, установленных законодательством (согласие не требуется при передаче ПД определенным органам и в определенных случаях).
Здравствуйте! Такие данные официально не предоставляются, но возможность это сделать есть.
Никто вашему горю не поможет Не существует подобная база данных.