пожалуйста какие документы я должна предоставить судебному приставу, для прекращения ИП по статья 46 часть 1 п.4?
Добрый день, Ольга, на практике судебный пристав исполнитель обязан сам направить запросы в регистрирующие органы, чтобы установить имеется ли у вас имущество (ГИБДД, ЕГРН, и т д)
Чтобы получить справку об отсутствии или наличии жилья, нужно обратиться в МФЦ. Услуга называется «Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости». В МФЦ можно заказать справку в бумажном или электронном виде. На бумажной будет печать и подпись регистратора — она подойдет для ипотеки и суда
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;