Банкротство с зарплаты - как защитить детей и имущество от описи?
Здравствуйте
Если он подал на банкротство, то приставы уже работать не будут. Все ИП ими должны быть окончены или приостановлены.
Он будет получать прожиточный минимум на себя и на детей. Деньги будет выдавать ему финансовый управляющий.
Добрый день!
Если судом вынесено решение о признании должника банкротом с введением процедуры реализации имущества, то пристав на этом основании оканчивает исполнительное производство и направляет исполнительный лист финансовому управляющему.
А финансовый управляющий ежемесячно выделяет из конкурсной массы денежные средства в размере прожиточного минимума на должника и на детей, установленного в Вашем регионе.