Как выбрать ОКВЭД для ИП в режиме самозанятого и нужно ли указывать дополнительно при продаже через интернет?

• г. Хабаровск

Я ИП в режиме самозанятого, мне надо выбрать и поменять Оквэд. Не могу найти подходящий номер Оквэд, лью свечи, подскажите пожалуйста где это можно найти и нужно ли еще указывать дополнительно Оквэд если я буду продавать свою продукцию с помощью интернета? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Указываемый код ОКВЭД – 32.99 о выпуске прочих изделий, не включённых в другие группировки, это для ИП. Для самозанятого ОКВЭД не нужен.