Проблемы с сумкой - Как вернуть ее в магазин и получить возмещение?
Я приобрела сумку 1.04 в магазине, спустя неделю начал расходится основной замок который закрывает сумку, я позвонила в магазин, там сказали что ничем не могут помочь, замок это фурнитура, на неё гарантия не распространяется, как мне вернуть сумку в магазин?
Добрый день!
Вы покупали ЕДИНЫЙ товар и продавец несет перед вами ответственность в пределах гарантийного срока по всему целиком товару, а не за отдельные его части. Чтобы зафиксировать свое к ним обращение, необходимо сделать это в письменном виде, написав им претензию в произвольной форме.