Как получить доверенность для банкротства физического лица на свое имя в отсутствие родственника - процедура и требования
Как получить доверенность для банкротства физ лица (родственницы) на мое имя чтобы я сам ходил по приставам, судам, налоговой. Т.к. она уехала на проживание в другой город и всего боится. Может ли она эту доверенность выписать мне без моего присутствия если я ей перешлю копию паспорта.
Да, она может обратиться в своем городе со своим паспортом и копией вашего паспорта и спокойно сделать на вас доверенность.
Здравствуйте, да. Всего доброго.
Добрый день!
Пусть она обращается к любому нотариусу и оформляет доверенность. Вы можете ей скинуть полные паспортные данные.
Ваше личное присутствие не нужно.
Здравствуйте.
Да, отправляете ей данные, она идет к нотариусу и делает доверенность.
Дело это 20 минут.
Потом она присылает доверенность вам.