Как получить пособие при разводе и отсутствии алиментов от мужа?
Скажите мы с мужем в разводе, муж не платит алименты, я по уходу за ребёнком инвалидом, есть ещё один ребёнок совместный, могу ли я получить с 3 до 7 пособия и одобрят ли?
Лучший ответ
Если судебное решение по алиментам передано приставам, то одобрят.
Да, обобрят пособие от 3 до 8 лет.
Здравствуйте! Да пособия одобрят.