Возможно ли получать выплаты от Министерства здравоохранения при статусе ветерана труда и работе фармацевтом в сельской местности?
Скажите пожалуйста у меня есть ежемесячные выплаты от министерство здравоохранения, так как я являюсь фармацевтом работающим в сельской местности, а недавно мне выдали ветерана труда. В связи с этим было сказано, что я должна отказаться от выплат поступающих от мин здрава. Могу ли я пользоваться льготами ветераном труда и получать выплаты от министерства здравоохранения?
Наталья, Вам правильно сказали. при получении нескольких льгот. можно пользоваться только ОДНОЙ из них.
Наталья,
Могу ли я пользоваться льготами ветераном труда и получать выплаты от министерства здравоохранения?
Такого права у Вас НЕТ. Из нескольких льгот, придётся выбирать одну, ту которая для Вас наиболее выгодна.
А почему где мне выдавали ветерана труда сказали, что я должна отказаться от всех выплат? Может есть такой закон?