Возможно ли получать выплаты от Министерства здравоохранения при статусе ветерана труда и работе фармацевтом в сельской местности?

Вопрос №1930036 из г. Пятигорск
опубликован 25.09.2012, 14:41
Скажите пожалуйста у меня есть ежемесячные выплаты от министерство здравоохранения, так как я являюсь фармацевтом работающим в сельской местности, а недавно мне выдали ветерана труда. В связи с этим было сказано, что я должна отказаться от выплат поступающих от мин здрава. Могу ли я пользоваться льготами ветераном труда и получать выплаты от министерства здравоохранения?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему где мне выдавали ветерана труда сказали, что я должна отказаться от всех выплат? Может есть такой закон?

26.09.2012, 14:05

Наталья,

Могу ли я пользоваться льготами ветераном труда и получать выплаты от министерства здравоохранения?

Такого права у Вас НЕТ. Из нескольких льгот, придётся выбирать одну, ту которая для Вас наиболее выгодна.

02.10.2012, 10:17

Наталья, Вам правильно сказали. при получении нескольких льгот. можно пользоваться только ОДНОЙ из них.

02.10.2012, 10:25

А почему где мне выдавали ветерана труда сказали, что я должна отказаться от всех выплат? Может есть такой закон?

26.09.2012, 14:05

Юридические услуги в Пятигорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034