Можно летать Турция с ребенком 2 годик.

Вопрос №19300930 из г. Воронеж
опубликован 17.04.2022, 22:41
Можно летать Турция с ребенком 2 годик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно лететь в Турцию, если у ребенка есть заграничный паспорт или он внесен в ваш паспорт. Возраст не является ограничением.

17.04.2022, 22:46

А почему нет? летите.

17.04.2022, 22:46

Я не граждан России, а родилась ребенком России. Я хочу летать Турция с ребенком а ребенком есть свидетельство о рождении Россия отпускает Турция?

19.04.2022, 21:59

Получите в своем консульстве документы на ребенка, нельзя с свидетельством на русском языке лететь.

19.04.2022, 22:02