Михайловск, 17.04.2022, 23:16

Как защитить свою заблокированную банковскую карту от мошенничества в разблокировке по телефону?

Вопрос №19300989 из г. Екатеринбург
опубликован 17.04.2022, 23:16
По моей просьбе заблокировали банковскую карту. Может ли кто то другой, зная мои данные, разблокировать карту по телефону. Что нужно делать чтобы этого не произошло? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, нет, при оформление карты всегда есть контрольное слово, кроме Вас его никто не знает.

17.04.2022, 23:19
Оценка автора вопроса:
спасибо

Никто её не разблокирует, только вы, и личным посещением офиса банка.

17.04.2022, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо Ваш ответ меня удовлетворил

Дело в том что я просил заблокировать по телефону.

17.04.2022, 23:19

А читать в школе вас учили? Читайте ответы.

17.04.2022, 23:20