Сколько стоит составить договор дарения.
Вы можете обратиться в личку к любому юристу сайта и договориться об услуге, ст.779 ГК РФ.цены у всех разные.
У всех по разному. Но не каждый нотариус примет чужой договор дарения.
Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте стоимость.
Здравствуйте!
Если не долю будите дарить, то может юрист Вам составить, если долю дарите то к нотариусу.
Нужно выбрать юриста и спросить его, получите ответ.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки договора.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
Стоимость услуг у всех юристов разная, в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.
Вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.