Можно ли носить форму милиции 1980-х годов с погонами в общественных местах?

Есть форма милиции 1980 х годов с погонами. Могу ли я ее носить в общественных местах? Я не попадаю под 17.12 КоАП, так как по идее Советского союза нет и их погоны также не являются актуальными?
Лучший ответ

Не можете, т.к. она используется (как и любая советская форма) на законных основаниях ветеранами на всякого рода торжественных мероприятиях и т.п.

А Вы ее будете использовать в отсутствие законных оснований.

Благодарю за потраченное время!

А вам зачем носить то, у чему вы лично не имеете никакого отношения? Может к доктору стоит обратиться?

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте.

Можете носить. Это уже не форма, а исторический костюм.

Спасибо, все понятно!