Допустимые слова в рекламе - анализ возможности использования скидок, ссылок и терминов, таких как \'выгодно подберем кредит\' и \'заполни online\'

Можно ли использовать в рекламе следующие слова: 1. Скидка до 10% рыжеволосым девушкам. 2. Призыв к просмотрю определенного фильма со ссылкой на сайт (указать что online и бесплатно 3. Использовать слово "выгодно подберем кредит 4. Использовать слово "заполни online" без перевода иностранного слова? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день.

1 - нет, дискриминация

2 - да, но с соблюдением авторских прав

3,4 - да, без ограничений.

Консультации по поводу размещения рекламы и рекламной деятельности всегда и для всех платные и дорогие.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.