Как вернуть списанные деньги после вынесения судебного приказа?

1) Вынесен судебный приказ 2) Списаны деньги со счёта 3) Судебный приказ отменён 4) Заявление на поворот суд. приказа не подавалось. 5) Истец подал в районный суд по той же задолженности 6) В удовлетворении иска отказано. ВОПРОС: как вернуть списанные деньги?
Лучший ответ

Подайте в суд заявление о повороте судебного приказа, к которому приложите текст решения.

Здравствуйте, в отмене судебного приказа должно быть указано о возврате списанных средств.

Деньги ваши списали приставы, поэтому и иск надо подавать к приставам.

Образец иска и как его подать - почитайте здесь.

avtojulia.blogspot.com