Могут ли дать отсрочку от армии мужу, у которого двое детей, но не указан отец в свидетельстве о рождении?
У нас с мужем есть ребенок, но в графе отец стоит прочерк, мы ждем второго ребёнка. Мужа собираються забрать в армию. Могут ли дать ему отсрочку так как двое детей, или надо вписывать в свидетельство первого ребенка.
Здравствуйте. Да, нужны документы, свидетельствующие о браке и что Ваш муж является родным отцом первому ребенку. Понятие родной отец, в контексте данного вопроса означает, что в графе отец свидетельства о рождении ребенка внесены данные вашего мужа.
Не дадут отсрочку, поскольку отцовство в отношении первого ребёнка не установлено.