Шантаж на интимные фото - что делать в случае взлома соцсети?
Меня ночью взломали в социальной сети ВКонтакте и скопировали все фото (интимного характера). Сейчас мне написал человек который меня взломал и требует выполнить его есловия, отправив ему ещё своих фото в размере 20 шт., с тем условием что я должна буду сделать так как он хочет либо мои фото разлетятся в сети (он подтвердил сразу что мои фото у него, отправив несколько). Что с этим делать?
Лучший ответ
При таких обстоятельствах только в полицию обращаться, не факт, что он на этом остановится. Или забейте, напишите ему с юморком, что гордитесь своим телом и пусть его все видят и завидуют.