Как отменить решение суда по административному делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства?
КАС РФ Статья 294.1. Отмена решения суда по административному делу, рассмотренному в порядке упрощенного (письменного) производства, судом, принявшим решение
Суд по ходатайству заинтересованного лица выносит определение об отмене решения суда, принятого им в порядке упрощенного (письменного) производства
Тоесть если на суде не был и не был уведомлен, КУДА нужно написать ходатайство для отмены? Рассматривал Городской суд.
В этот же суд или уже апелляция?
Подавать заявление об отмене нужно в этот же суд.
В этот же суд нужно подать.