Как действовать, если банк требует оплатить задолженность, не согласную с исполнительной надписью, и блокирует карту?

• г. Краснодар

По исполнительной надписи оплатила долг через приставов в Тинькофф, банк опять сформировал задолженность требует в трёх дневный срок оплатить, говорят согласно вашему тарифному плану, и тут же говорят, что карт заблокирована. Что делать в таком случае, я не согласна с этой задолжносью и как мне прекратить отношения с Тинькофф, они не закрывают мне счёт только говорят после погашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ната, нужно видеть это требование, на руках у вас?

А зачем платили? Отменять нужно было эту надпись, т.к. в договоре если у вас не прописано это, то незаконно банк взыскал. А Тинькофф так поступает и через своего нотариуса в Москве штампует эти надписи.