Фрязино, 18.04.2022, 13:31

Таинственное рождение брата - борьба за выживание и доказательства истинности

Вопрос №19302746 из г. Фрязино
опубликован 18.04.2022, 13:31
При рождении моего брата 18 октября 1974 года. Была очень путанная информация то ли умер, то ли выжил. Очееь долго меня этот вопрос не интересовал вовсе, пока не поняла, что у родителей не мог родиться ребёнок с 4 гр.крови...
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то к нам в чем?

18.04.2022, 13:34

Как мне попасть в мед. архив и доступна ли информация будет для меня?

18.04.2022, 13:36

Смотря с какой целью. Только если через суд.

18.04.2022, 13:38